| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X79 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini computador para jogos tem um tamanho pequeno, mas desempenho super alto. A placa gráfica é AMD RX 6400 4G, que é superior à Nvdia GTX 1650. Design exclusivo de dissipação de calor. Configuração de dissipação de calor forte com tubo duplo e design de caminho de ar para dissipação de calor.
Como um mini computador AMD, ele é equipado com um ventilador rotativo de alto desempenho para garantir a temperatura de resfriamento dos componentes principais, ao mesmo tempo, o layout aberto do chassi também aumenta a atividade geral do fluxo de ar e reduz o ruído operacional. TDP de até 50W. Consumo de energia ultrabaixo.
Este mini computador AMD Ryzen 7 5800H com desempenho crescente pode realizar com mais fluidez tarefas diárias de escritório, edição de imagem, edição de vídeo, desenho de engenharia, jogos online e outras necessidades multiscena. É a melhor escolha para jogadores, também é um presente perfeito para sua família ou amigos.
| CPU | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 núcleos 16 threads, Cache L3 de 16MB, Consumo de energia 35-54W |
| Placa Gráfica | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Memória | 2*DDR4 32G 3200MHz (Slot duplo) |
| Disco Rígido | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (Placa de Rede com Fio), Placa sem fio WIFI6 integrada |
| Luz | Componentes de Efeito de Luz RGB |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| Interface de E/S | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Tamanho | 22,5 CM*22,5 CM*6,5 CM |
| Peso | Aproximadamente 1,6KG |
| Energia | AC 180W, Fonte de Alimentação Adaptador 20V@9A (DC IN 7,4*5,0mm) |
| Material | Liga de Alumínio |
| Instalação | VESA/Montado na parede/Desktop |
O mini PC é alimentado pelo AMD Ryzen™ 7 5800H, um processador de 8 núcleos e 16 threads com 3,2 GHz-4,4 GHz, cache L3 de 16 MB, consumo de energia de 35W-54W.![]()
A poderosa configuração de resfriamento com entrada de ar grande, ventilação exclusiva na porta de exaustão e design de tubo duplo e caminho de ar para resfriamento melhora significativamente o desempenho de resfriamento. Baixo ruído, mas rápida dissipação de calor.
![]()
Este Mini PC AMD Ryzen 7 5800H equipado com 1*HDMI, 1*DP e 1*Type-C, que pode suportar exibição HD em três telas 4K 60Hz.
![]()
Este mini PC para jogos é alimentado pelo AMD Ryzen™ 7 5800H e placa gráfica dedicada Radeon™ RX 6400 4G com RAM DDR4 dual channel, SSD NVMe 2280 dual M.2, Ethernet dual 2.5G (suporta Wifi 6), 6*tubos de calor e componentes de efeito de luz RGB, que é poderoso e tem forte desempenho.
![]()
O mini PC possui dual 2.5G LAN, que suporta módulo Wifi6 dedicado para jogos e adota placa de rede sem fio AX200 / RZ608 que suporta banda de 6GHz e pico de transmissão de 2,4 Gbps.
![]()
![]()
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X79 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini computador para jogos tem um tamanho pequeno, mas desempenho super alto. A placa gráfica é AMD RX 6400 4G, que é superior à Nvdia GTX 1650. Design exclusivo de dissipação de calor. Configuração de dissipação de calor forte com tubo duplo e design de caminho de ar para dissipação de calor.
Como um mini computador AMD, ele é equipado com um ventilador rotativo de alto desempenho para garantir a temperatura de resfriamento dos componentes principais, ao mesmo tempo, o layout aberto do chassi também aumenta a atividade geral do fluxo de ar e reduz o ruído operacional. TDP de até 50W. Consumo de energia ultrabaixo.
Este mini computador AMD Ryzen 7 5800H com desempenho crescente pode realizar com mais fluidez tarefas diárias de escritório, edição de imagem, edição de vídeo, desenho de engenharia, jogos online e outras necessidades multiscena. É a melhor escolha para jogadores, também é um presente perfeito para sua família ou amigos.
| CPU | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 núcleos 16 threads, Cache L3 de 16MB, Consumo de energia 35-54W |
| Placa Gráfica | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Memória | 2*DDR4 32G 3200MHz (Slot duplo) |
| Disco Rígido | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (Placa de Rede com Fio), Placa sem fio WIFI6 integrada |
| Luz | Componentes de Efeito de Luz RGB |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| Interface de E/S | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Tamanho | 22,5 CM*22,5 CM*6,5 CM |
| Peso | Aproximadamente 1,6KG |
| Energia | AC 180W, Fonte de Alimentação Adaptador 20V@9A (DC IN 7,4*5,0mm) |
| Material | Liga de Alumínio |
| Instalação | VESA/Montado na parede/Desktop |
O mini PC é alimentado pelo AMD Ryzen™ 7 5800H, um processador de 8 núcleos e 16 threads com 3,2 GHz-4,4 GHz, cache L3 de 16 MB, consumo de energia de 35W-54W.![]()
A poderosa configuração de resfriamento com entrada de ar grande, ventilação exclusiva na porta de exaustão e design de tubo duplo e caminho de ar para resfriamento melhora significativamente o desempenho de resfriamento. Baixo ruído, mas rápida dissipação de calor.
![]()
Este Mini PC AMD Ryzen 7 5800H equipado com 1*HDMI, 1*DP e 1*Type-C, que pode suportar exibição HD em três telas 4K 60Hz.
![]()
Este mini PC para jogos é alimentado pelo AMD Ryzen™ 7 5800H e placa gráfica dedicada Radeon™ RX 6400 4G com RAM DDR4 dual channel, SSD NVMe 2280 dual M.2, Ethernet dual 2.5G (suporta Wifi 6), 6*tubos de calor e componentes de efeito de luz RGB, que é poderoso e tem forte desempenho.
![]()
O mini PC possui dual 2.5G LAN, que suporta módulo Wifi6 dedicado para jogos e adota placa de rede sem fio AX200 / RZ608 que suporta banda de 6GHz e pico de transmissão de 2,4 Gbps.
![]()
![]()