|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X92 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
O mini PC gamer, com seu tamanho pequeno e desempenho poderoso, é seu melhor parceiro de jogos. Ele é equipado com um poderoso processador AMD Ryzen R7-7840HS de 8 núcleos e 16 threads, rodando rápido, proporcionando uma experiência fluida, permitindo que você galope no mundo dos jogos.
A placa gráfica integrada AMD RadeonTM 780M tem um desempenho excelente, lidando facilmente com vários jogos de grande escala, apresentando uma imagem realista e maravilhosa, e desfrutando de um banquete visual.
O design exterior simples e elegante, pequeno e requintado, é conveniente para transportar. Seja para computador pessoal, entretenimento ou jogos em viagens, você pode iniciar uma jornada maravilhosa a qualquer hora, em qualquer lugar. O excelente sistema de refrigeração garante bom desempenho mesmo durante a operação de longo prazo.
Além disso, é equipado com 1* DDR5 de memória que suporta até 64G, 1* SSD M.2 e interfaces ricas, como 2*, 1* HDMI, etc. para atender a várias necessidades. Venha e sinta a emoção infinita trazida por este Mini PC Gamer e torne sua vida de jogos mais colorida!
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS, Frequência: 3.8Ghz - 5.1Ghz, Cache L3: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| Memória | 2* DDR5 SODIMM, frequência 4800 Hz, até 64GB |
| Disco Rígido | 1* M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| Ethernet | 1* Gigabit LAN, 1* 2.5G LAN (Rede com Fio 2.5G 226V), suporta módulo WIFI6 e Bluetooth 5.2 |
| Interface de E/S | 2* USB3.2 Gen2, 2* USB2.0, 1* Type-C (USB4), 1* 2.5G LAN, 1* Gigabit LAN, 1* HDMI, 1* DP, 1* Type-C, 1* Botão de Energia, 1* Interruptor de Iluminação |
| Suporte de Iluminação | RGB pode ser ajustado automaticamente para fechar / abrir / luz de respiração |
| Energia | 1* DC 20V 5A 100W |
| Tamanho | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| Peso | Aproximadamente 0.55kg |
| Tamanho da Placa Mãe | 120mm*120mm |
Este mini PC gamer equipado com dois slots de memória DDR5, suportando um máximo de 64GB e uma frequência máxima de memória de 5600MT/S, um slot PCI-E 4.0, suportando 1* HDDs M.2 2280 NVME de protocolo.
![]()
O PC gamer possui 1* 2.5G LAN (Rede com Fio 2.5G 226V), 1* Gigabit LAN, suporta módulo wifi6 e bluetooth5.2 que tem altas velocidades de transferência e suporta transferências de rede rápidas.
![]()
Possui interfaces 1* HDMI, 1* DP e 1* Type-C. O HDMI pode transmitir sinais de áudio e vídeo de alta qualidade, suportando resoluções de alta definição e ultra-alta definição. O DP pode ter um desempenho superior em alguns aspectos, suportando taxas de atualização e resoluções mais altas em comparação com o HDMI. O TYPE C pode ser usado não apenas para transmissão de dados, mas também para carregamento, e a interface TYPE C suporta múltiplos protocolos, tornando-a muito flexível ao conectar dispositivos externos.
![]()
O mini computador possui um dissipador de calor duplo de cobre, um ventilador de refrigeração de estado sólido para memória e um grande ventilador de 9CM com uma grande área de ventilação para suportar dissipação de calor rápida e estável.
![]()
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X92 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
O mini PC gamer, com seu tamanho pequeno e desempenho poderoso, é seu melhor parceiro de jogos. Ele é equipado com um poderoso processador AMD Ryzen R7-7840HS de 8 núcleos e 16 threads, rodando rápido, proporcionando uma experiência fluida, permitindo que você galope no mundo dos jogos.
A placa gráfica integrada AMD RadeonTM 780M tem um desempenho excelente, lidando facilmente com vários jogos de grande escala, apresentando uma imagem realista e maravilhosa, e desfrutando de um banquete visual.
O design exterior simples e elegante, pequeno e requintado, é conveniente para transportar. Seja para computador pessoal, entretenimento ou jogos em viagens, você pode iniciar uma jornada maravilhosa a qualquer hora, em qualquer lugar. O excelente sistema de refrigeração garante bom desempenho mesmo durante a operação de longo prazo.
Além disso, é equipado com 1* DDR5 de memória que suporta até 64G, 1* SSD M.2 e interfaces ricas, como 2*, 1* HDMI, etc. para atender a várias necessidades. Venha e sinta a emoção infinita trazida por este Mini PC Gamer e torne sua vida de jogos mais colorida!
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS, Frequência: 3.8Ghz - 5.1Ghz, Cache L3: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| Memória | 2* DDR5 SODIMM, frequência 4800 Hz, até 64GB |
| Disco Rígido | 1* M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| Ethernet | 1* Gigabit LAN, 1* 2.5G LAN (Rede com Fio 2.5G 226V), suporta módulo WIFI6 e Bluetooth 5.2 |
| Interface de E/S | 2* USB3.2 Gen2, 2* USB2.0, 1* Type-C (USB4), 1* 2.5G LAN, 1* Gigabit LAN, 1* HDMI, 1* DP, 1* Type-C, 1* Botão de Energia, 1* Interruptor de Iluminação |
| Suporte de Iluminação | RGB pode ser ajustado automaticamente para fechar / abrir / luz de respiração |
| Energia | 1* DC 20V 5A 100W |
| Tamanho | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| Peso | Aproximadamente 0.55kg |
| Tamanho da Placa Mãe | 120mm*120mm |
Este mini PC gamer equipado com dois slots de memória DDR5, suportando um máximo de 64GB e uma frequência máxima de memória de 5600MT/S, um slot PCI-E 4.0, suportando 1* HDDs M.2 2280 NVME de protocolo.
![]()
O PC gamer possui 1* 2.5G LAN (Rede com Fio 2.5G 226V), 1* Gigabit LAN, suporta módulo wifi6 e bluetooth5.2 que tem altas velocidades de transferência e suporta transferências de rede rápidas.
![]()
Possui interfaces 1* HDMI, 1* DP e 1* Type-C. O HDMI pode transmitir sinais de áudio e vídeo de alta qualidade, suportando resoluções de alta definição e ultra-alta definição. O DP pode ter um desempenho superior em alguns aspectos, suportando taxas de atualização e resoluções mais altas em comparação com o HDMI. O TYPE C pode ser usado não apenas para transmissão de dados, mas também para carregamento, e a interface TYPE C suporta múltiplos protocolos, tornando-a muito flexível ao conectar dispositivos externos.
![]()
O mini computador possui um dissipador de calor duplo de cobre, um ventilador de refrigeração de estado sólido para memória e um grande ventilador de 9CM com uma grande área de ventilação para suportar dissipação de calor rápida e estável.
![]()
![]()