|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X69 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini PC é alimentado por um novo processador AMD Ryzen 5 5600U, com 6 núcleos e 12 threads, frequência principal de 2.3GHz, frequência de aceleração dinâmica de 4.2GHz, cache L3 de 8MB, que pode executar softwares e jogos pesados sem problemas.
Como um mini PC, ele é equipado com memória DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 de alta velocidade, podendo carregar várias páginas da web simultaneamente ou abrir vários arquivos grandes ao mesmo tempo. Este Mini computador pode transferir arquivos grandes em segundos e suporta exibição HD de três telas HDMI2.0/ DP/ TYPE-C, permitindo que você o use com mais flexibilidade.
Além disso, seu tamanho pequeno, inferior a 15 cm, muito portátil, pode fornecer poder de processamento poderoso para automação residencial e uma variedade de locais.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 núcleos e 12 threads, frequência principal: 2.3GHz, frequência de aceleração dinâmica: 4.2GHz, Cache L3 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memória | Dual Channel DDR4, 2*260-pin SO-DIMM Slots |
| Disco Rígido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SSD/HDD SATA |
| SO | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| Conectores do Painel Frontal | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Conectores do Painel Traseiro | 2x USB 2.0, 1× AUD, 1x Type-C |
| Energia | GaN 65W Type-c, Entrada: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistema de Resfriamento | Ventoinha e Dissipador de Calor |
| Material | Liga de Alumínio |
| Temperatura de Operação | -20~35℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Recomendado) |
| Umidade Relativa | 5%~95% (sem condensação) |
O processador AMD Ryzen 5 5600U de nova geração, com 6 núcleos e 12 threads, processo de fabricação de 7nm, frequência de aceleração de clock de 4.2GHz, softwares/jogos de grande porte rodam como um raio!![]()
Ele pode ser equipado com memória DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 de alta velocidade, seja carregando dezenas de páginas da web simultaneamente ou abrindo uma dúzia de arquivos PPT grandes ao mesmo tempo, a troca de programas em cenários multitarefa ainda é fácil e confortável, e a transferência de arquivos grandes em segundos é realizada.![]()
Este mini PC AMD possui 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, suporta exibição HD de três telas 4K, o que pode trazer uma maior experiência de espaço flexível.![]()
Adota resfriamento de cobre puro, resfriamento por tubo de calor com grandes dutos de ar, alta eficiência de resfriamento. Chip de dissipação de calor de controle inteligente embutido, suporta dissipação de calor de baixo ruído.![]()
Este mini PC AMD equipado com carregador rápido PD de Nitreto de Gálio de 65W, é menor, mais leve e mais conveniente para viagens.![]()
Este mini PC é usado principalmente para processamento de vídeo, processamento gráfico, desenho CAD, jogos e entretenimento.![]()
Este mini PC AMD equipado com uma riqueza de interfaces mainstream, plug and play, fácil de lidar com uma variedade de necessidades de trabalho, para que a eficiência do escritório móvel.![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X69 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini PC é alimentado por um novo processador AMD Ryzen 5 5600U, com 6 núcleos e 12 threads, frequência principal de 2.3GHz, frequência de aceleração dinâmica de 4.2GHz, cache L3 de 8MB, que pode executar softwares e jogos pesados sem problemas.
Como um mini PC, ele é equipado com memória DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 de alta velocidade, podendo carregar várias páginas da web simultaneamente ou abrir vários arquivos grandes ao mesmo tempo. Este Mini computador pode transferir arquivos grandes em segundos e suporta exibição HD de três telas HDMI2.0/ DP/ TYPE-C, permitindo que você o use com mais flexibilidade.
Além disso, seu tamanho pequeno, inferior a 15 cm, muito portátil, pode fornecer poder de processamento poderoso para automação residencial e uma variedade de locais.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 núcleos e 12 threads, frequência principal: 2.3GHz, frequência de aceleração dinâmica: 4.2GHz, Cache L3 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memória | Dual Channel DDR4, 2*260-pin SO-DIMM Slots |
| Disco Rígido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SSD/HDD SATA |
| SO | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| Conectores do Painel Frontal | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Conectores do Painel Traseiro | 2x USB 2.0, 1× AUD, 1x Type-C |
| Energia | GaN 65W Type-c, Entrada: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistema de Resfriamento | Ventoinha e Dissipador de Calor |
| Material | Liga de Alumínio |
| Temperatura de Operação | -20~35℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ Recomendado) |
| Umidade Relativa | 5%~95% (sem condensação) |
O processador AMD Ryzen 5 5600U de nova geração, com 6 núcleos e 12 threads, processo de fabricação de 7nm, frequência de aceleração de clock de 4.2GHz, softwares/jogos de grande porte rodam como um raio!![]()
Ele pode ser equipado com memória DDR4 dual-channel e SSD NVMe 2280 de alta velocidade, seja carregando dezenas de páginas da web simultaneamente ou abrindo uma dúzia de arquivos PPT grandes ao mesmo tempo, a troca de programas em cenários multitarefa ainda é fácil e confortável, e a transferência de arquivos grandes em segundos é realizada.![]()
Este mini PC AMD possui 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, suporta exibição HD de três telas 4K, o que pode trazer uma maior experiência de espaço flexível.![]()
Adota resfriamento de cobre puro, resfriamento por tubo de calor com grandes dutos de ar, alta eficiência de resfriamento. Chip de dissipação de calor de controle inteligente embutido, suporta dissipação de calor de baixo ruído.![]()
Este mini PC AMD equipado com carregador rápido PD de Nitreto de Gálio de 65W, é menor, mais leve e mais conveniente para viagens.![]()
Este mini PC é usado principalmente para processamento de vídeo, processamento gráfico, desenho CAD, jogos e entretenimento.![]()
Este mini PC AMD equipado com uma riqueza de interfaces mainstream, plug and play, fácil de lidar com uma variedade de necessidades de trabalho, para que a eficiência do escritório móvel.![]()