| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | 1135G7 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 326.85usd |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Processador 4 núcleos 8 fios Frequência de base 2,4 GHz
6*In-tel i225 cartão de rede Software Roteador Host Mini PC
Introdução ao Processador In-tel Core i5 1135G7
| Processador | In-tel Core i5 1135G7, 4 núcleos, 8 fios Base, Frequência 2,4 GHz |
| Memória | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, suportado até 64GB |
| Apoio ao armazenamento | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Portas de entrada/saída dianteiras | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (Portas RJ45) |
| Portas traseiras de entrada/saída | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi Wi-Fi Antennas |
| Chip de rede | Adaptador de rede In-tel i225 suporta inicialização sem disco e Wake-on-LAN (WOL) |
| Slots de expansão | 1*MINI-PCIE Suporta módulos de comunicação PCIe e USB 3G/4G |
| Sistema Operativo | Suporta iKuai, OpenWrt, ESXi. Compatível com implantação de multi-sistema e máquina virtual. Para outros sistemas, entre em contato com o serviço ao cliente. |
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | 1135G7 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 326.85usd |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cores |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Processador 4 núcleos 8 fios Frequência de base 2,4 GHz
6*In-tel i225 cartão de rede Software Roteador Host Mini PC
Introdução ao Processador In-tel Core i5 1135G7
| Processador | In-tel Core i5 1135G7, 4 núcleos, 8 fios Base, Frequência 2,4 GHz |
| Memória | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, suportado até 64GB |
| Apoio ao armazenamento | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Portas de entrada/saída dianteiras | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (Portas RJ45) |
| Portas traseiras de entrada/saída | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi Wi-Fi Antennas |
| Chip de rede | Adaptador de rede In-tel i225 suporta inicialização sem disco e Wake-on-LAN (WOL) |
| Slots de expansão | 1*MINI-PCIE Suporta módulos de comunicação PCIe e USB 3G/4G |
| Sistema Operativo | Suporta iKuai, OpenWrt, ESXi. Compatível com implantação de multi-sistema e máquina virtual. Para outros sistemas, entre em contato com o serviço ao cliente. |