| Marca: | HLY |
| Quantidade mínima: | 2 |
| Preço: | CN¥1,575.75 |
| Opções de processador | Intel Core i7 5500U (2 núcleos, 4 threads, 3,00 GHz, 15W TDP) Intel Core i5 4200U (2 núcleos, 4 threads, 2,60 GHz, 15W TDP) Intel Core i7 4500U (2 núcleos, 4 threads, 3,00 GHz, 15W TDP) Intel Celeron 2955U (2 núcleos, 2 threads, 1,40 GHz, 15W TDP) Intel Celeron J1900 (4 núcleos, 4 threads, 2,00 GHz, 10W TDP) |
| Capacidades de exibição | Resolução máxima HD: 3280×2000@60Hz Resolução máxima VGA: 1920×1080@60Hz |
| Suporte ao sistema operacional | Win 7, Win 8, Win 10, Ubuntu, Linux, CentOS |
| Gráficos | Gráficos HD Intel 4400 |
| Memória | DDR3L 1333/1600 MHz, slot SO-DIMM de 1 × 204 pinos, suporta até 8 GB |
| Armazenar | 1× soquete SSD mSATA, 1× HDD SATA 2,5" (interface SATA 2.0) |
| Rede | Ethernet dupla 10/100/1000 Mbps Realtek 8111F, suporte Wake on LAN |
| Entrada de energia | CC 12V 5A/60W (CA para CC, 100-240V) |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Temperatura de armazenamento | 15°C a 35°C |
| Umidade relativa | 5% a 95% (sem condensação) |
| Consumo de energia | 15W com tecnologia de economia de energia |
| Sistema de resfriamento | Design sem ventilador |
| Construção | Liga de alumínio escovado com película protetora de superfície |
| Marca: | HLY |
| Quantidade mínima: | 2 |
| Preço: | CN¥1,575.75 |
| Opções de processador | Intel Core i7 5500U (2 núcleos, 4 threads, 3,00 GHz, 15W TDP) Intel Core i5 4200U (2 núcleos, 4 threads, 2,60 GHz, 15W TDP) Intel Core i7 4500U (2 núcleos, 4 threads, 3,00 GHz, 15W TDP) Intel Celeron 2955U (2 núcleos, 2 threads, 1,40 GHz, 15W TDP) Intel Celeron J1900 (4 núcleos, 4 threads, 2,00 GHz, 10W TDP) |
| Capacidades de exibição | Resolução máxima HD: 3280×2000@60Hz Resolução máxima VGA: 1920×1080@60Hz |
| Suporte ao sistema operacional | Win 7, Win 8, Win 10, Ubuntu, Linux, CentOS |
| Gráficos | Gráficos HD Intel 4400 |
| Memória | DDR3L 1333/1600 MHz, slot SO-DIMM de 1 × 204 pinos, suporta até 8 GB |
| Armazenar | 1× soquete SSD mSATA, 1× HDD SATA 2,5" (interface SATA 2.0) |
| Rede | Ethernet dupla 10/100/1000 Mbps Realtek 8111F, suporte Wake on LAN |
| Entrada de energia | CC 12V 5A/60W (CA para CC, 100-240V) |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Temperatura de armazenamento | 15°C a 35°C |
| Umidade relativa | 5% a 95% (sem condensação) |
| Consumo de energia | 15W com tecnologia de economia de energia |
| Sistema de resfriamento | Design sem ventilador |
| Construção | Liga de alumínio escovado com película protetora de superfície |