| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X112Intel N100 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $135.1-$291.3, Negotiable |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Este Mini PC, alimentado pela Intel Alder Lake - N100, suporta até 16GB DDR4. Ele possui 2*HDMI2.0 para tela dupla, portas LAN 2*2.5G, opções flexíveis de armazenamento/expansão, executa Win10/11/Linux,com refrigeração por ventilador e adaptabilidade à alta temperatura, ideal para necessidades de computação compacta e multifunção.
| CPU | Intel Alder Lake - N100 |
| Exibição | 2* HDMI2.0, Resolução máxima 4096×2160@60Hz, tela dupla Display igual/diferente |
| Memória | 1*DDR4 SO - DIMM, suporte máximo 16GB |
| Rede | 2*Intel 226 2.5G Portos de rede, suporte Wake - on - LAN, Network Card Boot (PXE) |
| Armazenamento | 1*SATA 6Gbps, 1*M.2 Key M, Suporte M.2 2242/2280 SATA/PCIe Solid - State Drive |
| Expansão | 1*M.2 tecla B, suporte a 2242 SATA SSD, 1*M.2 tecla E, suporte a WIFI - módulo BT |
| Fornecimento de energia | Fonte de alimentação de alta tensão DC 12 - 19V |
| Sistema | Win 10/11/Linux |
| Temperatura adequada | Temperatura de funcionamento: - 10°C - 70°C,Temperatura de armazenamento:- 20°C - 85°C |
Este Mini PC, alimentado pelo processador Intel N100, possui 4 núcleos, 4 threads, um turbo boost de até 3,4 GHz e cache L3 de 6 MB, garantindo uma multitarefa suave.É perfeito para necessidades de computação compacta e eficiente.
![]()
Este Mini PC, movido pelo Processador Intel N100 (4 núcleos, 4 threads, até 3.4GHz Turbo Boost, 6MB L3 Cache), tem um desempenho excepcional em várias configurações.fornece áudio e vídeo de alta definição, e lida com tarefas de escritório sem problemas, satisfazendo as necessidades diárias e profissionais com eficiência compacta.
![]()
![]()
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X112Intel N100 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $135.1-$291.3, Negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Este Mini PC, alimentado pela Intel Alder Lake - N100, suporta até 16GB DDR4. Ele possui 2*HDMI2.0 para tela dupla, portas LAN 2*2.5G, opções flexíveis de armazenamento/expansão, executa Win10/11/Linux,com refrigeração por ventilador e adaptabilidade à alta temperatura, ideal para necessidades de computação compacta e multifunção.
| CPU | Intel Alder Lake - N100 |
| Exibição | 2* HDMI2.0, Resolução máxima 4096×2160@60Hz, tela dupla Display igual/diferente |
| Memória | 1*DDR4 SO - DIMM, suporte máximo 16GB |
| Rede | 2*Intel 226 2.5G Portos de rede, suporte Wake - on - LAN, Network Card Boot (PXE) |
| Armazenamento | 1*SATA 6Gbps, 1*M.2 Key M, Suporte M.2 2242/2280 SATA/PCIe Solid - State Drive |
| Expansão | 1*M.2 tecla B, suporte a 2242 SATA SSD, 1*M.2 tecla E, suporte a WIFI - módulo BT |
| Fornecimento de energia | Fonte de alimentação de alta tensão DC 12 - 19V |
| Sistema | Win 10/11/Linux |
| Temperatura adequada | Temperatura de funcionamento: - 10°C - 70°C,Temperatura de armazenamento:- 20°C - 85°C |
Este Mini PC, alimentado pelo processador Intel N100, possui 4 núcleos, 4 threads, um turbo boost de até 3,4 GHz e cache L3 de 6 MB, garantindo uma multitarefa suave.É perfeito para necessidades de computação compacta e eficiente.
![]()
Este Mini PC, movido pelo Processador Intel N100 (4 núcleos, 4 threads, até 3.4GHz Turbo Boost, 6MB L3 Cache), tem um desempenho excepcional em várias configurações.fornece áudio e vídeo de alta definição, e lida com tarefas de escritório sem problemas, satisfazendo as necessidades diárias e profissionais com eficiência compacta.
![]()
![]()