|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | Intel Core i5 6300U |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $115-$145, Negotiable |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Equipado com um processador Intel Core i5 6300U, nosso mini-PC industrial sem ventoinha possui um sistema de refrigeração sem ventoinha. Utilizando um design eficiente de aletas, ele garante um gerenciamento térmico estável, mantendo temperaturas operacionais ideais mesmo em ambientes industriais hostis. Seu formato compacto permite fácil instalação em qualquer local. Alimentado pelo processador de alto desempenho Intel Core i5 6300U e uma variedade de interfaces profissionais, ele garante processamento e transmissão de dados eficientes e precisos. Isso o torna uma base confiável para aplicações como automação industrial e monitoramento inteligente.
| Processador | Suporta Intel Core i5 6300U |
| Memória | 1* slot de memória SO-DIMM, memória DDR4, até 16GB suportados |
| Display | 1* interface VGA, 1* interface HDMI (suporta 4k30Hz), suporta exibição síncrona/assíncrona VGA e HDMI. |
| Rede | 2* placas de rede Gigabit Realtek RTL8111H, suporta wake-on-LAN/PXE |
| Armazenamento |
1* interface de disco rígido SATA3.0 de 7 pinos com taxa de transmissão de 6 Gbps e 1* slot M.2 Key-M 2280 (discos rígidos M.2 PCIE e STAT são auto-adaptáveis) |
| Slot de Expansão | 1* slot Mini-PCIe (suporta módulos WIFI e 4G) |
| Interface de E/S | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* ÁUDIO |
| Fonte de Alimentação | 12V 5A |
| Temperatura Adequada | Temperatura de Operação: -10℃ a +60℃, Temperatura de Armazenamento: -20°C ~ 70°C |
Nosso mini-computador industrial sem ventoinha é equipado com memória DDR4 e um SSD M.2. A memória DDR4 oferece frequência mais rápida, resposta mais ágil e menor consumo de energia. O SSD M.2 garante transmissão de dados rápida e é projetado para ser resistente a vibrações e anti-interferência. Este dispositivo lida eficientemente com tarefas complexas, como processamento de dados industriais e monitoramento de equipamentos, fornecendo desempenho confiável e estável.
![]()
Nosso appliance de PC industrial sem ventoinha é versátil, adequado para diversas aplicações. Em ambientes industriais, ele se destaca no controle de produção. Também é ideal para máquinas-ferramenta CNC e máquinas de venda automática de bebidas. Além disso, suporta sinalização digital, educação multimídia, sistemas de controle de acesso por catraca e armários de retirada expressa, fornecendo assistência confiável em vários setores.
![]()
Graças às suas ricas interfaces, este PC industrial sem ventoinha atinge conectividade incomparável. Como a imagem mostra, ele possui várias portas: Botão de Liga/Desliga, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Interface de Áudio, Ethernet Gigabit, HDMI, VGA e porta de alimentação. Essas portas simplificam a conexão de vários dispositivos, seja uma câmera, sensor ou outro equipamento externo, permitindo que você construa rapidamente um sistema eficiente. Ele atua como um hub de conexão universal, permitindo a coordenação perfeita entre seus dispositivos.
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | Intel Core i5 6300U |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $115-$145, Negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Equipado com um processador Intel Core i5 6300U, nosso mini-PC industrial sem ventoinha possui um sistema de refrigeração sem ventoinha. Utilizando um design eficiente de aletas, ele garante um gerenciamento térmico estável, mantendo temperaturas operacionais ideais mesmo em ambientes industriais hostis. Seu formato compacto permite fácil instalação em qualquer local. Alimentado pelo processador de alto desempenho Intel Core i5 6300U e uma variedade de interfaces profissionais, ele garante processamento e transmissão de dados eficientes e precisos. Isso o torna uma base confiável para aplicações como automação industrial e monitoramento inteligente.
| Processador | Suporta Intel Core i5 6300U |
| Memória | 1* slot de memória SO-DIMM, memória DDR4, até 16GB suportados |
| Display | 1* interface VGA, 1* interface HDMI (suporta 4k30Hz), suporta exibição síncrona/assíncrona VGA e HDMI. |
| Rede | 2* placas de rede Gigabit Realtek RTL8111H, suporta wake-on-LAN/PXE |
| Armazenamento |
1* interface de disco rígido SATA3.0 de 7 pinos com taxa de transmissão de 6 Gbps e 1* slot M.2 Key-M 2280 (discos rígidos M.2 PCIE e STAT são auto-adaptáveis) |
| Slot de Expansão | 1* slot Mini-PCIe (suporta módulos WIFI e 4G) |
| Interface de E/S | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* ÁUDIO |
| Fonte de Alimentação | 12V 5A |
| Temperatura Adequada | Temperatura de Operação: -10℃ a +60℃, Temperatura de Armazenamento: -20°C ~ 70°C |
Nosso mini-computador industrial sem ventoinha é equipado com memória DDR4 e um SSD M.2. A memória DDR4 oferece frequência mais rápida, resposta mais ágil e menor consumo de energia. O SSD M.2 garante transmissão de dados rápida e é projetado para ser resistente a vibrações e anti-interferência. Este dispositivo lida eficientemente com tarefas complexas, como processamento de dados industriais e monitoramento de equipamentos, fornecendo desempenho confiável e estável.
![]()
Nosso appliance de PC industrial sem ventoinha é versátil, adequado para diversas aplicações. Em ambientes industriais, ele se destaca no controle de produção. Também é ideal para máquinas-ferramenta CNC e máquinas de venda automática de bebidas. Além disso, suporta sinalização digital, educação multimídia, sistemas de controle de acesso por catraca e armários de retirada expressa, fornecendo assistência confiável em vários setores.
![]()
Graças às suas ricas interfaces, este PC industrial sem ventoinha atinge conectividade incomparável. Como a imagem mostra, ele possui várias portas: Botão de Liga/Desliga, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Interface de Áudio, Ethernet Gigabit, HDMI, VGA e porta de alimentação. Essas portas simplificam a conexão de vários dispositivos, seja uma câmera, sensor ou outro equipamento externo, permitindo que você construa rapidamente um sistema eficiente. Ele atua como um hub de conexão universal, permitindo a coordenação perfeita entre seus dispositivos.
![]()