|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X64G |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
O Mini PC Industrial Fanless é silencioso e resistente a poeira, detritos e corrosão, reduzindo custos de manutenção e minimizando o tempo de inatividade. O Mini PC é alimentado pelo processador Intel Core I7-1165G7 quad-core, octa-thread com uma frequência de núcleo de até 4.7GHz, uma melhoria significativa em relação à geração anterior de núcleos para oferecer uma experiência rápida.
Pode ser usado para aulas online ao vivo, inspeção óptica automática, automação de máquinas, infotainment ePolice, equipamentos de vigilância ou processamento de imagem e indústria de saúde. O Mini PC Industrial é absolutamente uma boa escolha para ser seu assistente de escritório e ferramenta de entretenimento doméstico. Além disso, com as ricas interfaces de 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 e 2 * USB 2.0, há uma fácil interconexão entre dispositivos.
| Processador | Intel Core i7-1165G7, Cache de 12M, 4 Núcleos 8 Threads, até 4.70GHz |
| Gráficos do Processador | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memória | 2 slots de memória SODIMM DDR4, suporte máximo de até 32GB |
| Armazenamento |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (SSD deste tipo pré-instalado); |
| E/S Externa | 1x Botão de Energia, 1x Conector de áudio combo (suporta entrada MIC e saída de fone de ouvido), 1x conector de entrada de energia de 4 pinos, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (suporta RS232/RS422/RS485 ajustável), 2x LAN RJ45 2.5GbE intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x switch ATX/AT (selecione AT para definir a função de auto-ligamento), 1x EXT IO (suporta extensão de 4x RS232 (3 linhas); 10 linhas GPIO; 1x Botão de Energia), 5x conectores de antena (para WiFi/3G 4G 5G) |
| E/S Interna | 2x soquetes SODIMM DDR4, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x soquete M.2 2230 para módulo WiFi/BT, 1x soquete M.2 3042/3052 para módulo 3G/4G/5G, 2x soquetes EXTIO, 1x slot SIM |
| Suporte de SO | Windows 10, WES10, LINUX |
| Outra função | Suporta watchdog, PXE, WOL, auto-ligamento |
| Temp. de Trabalho. | de -20°C a +60°C |
| Temp. de Armazenamento. | de -30°C a +70°C |
| Umidade de Armazenamento | 10% - 90% Sem condensação |
| Energia | DC 9V-36V |
| Dimensão | 300mm x 155mm x 50mm |
| Peso | 2.0KG |
| Serviço OEM/ODM | 1: Forneça seu requisito específico. 2: Nossos engenheiros de design elaboram o rascunho do projeto. 3: Você confirma o rascunho do projeto. 4: Começamos a produzi-lo. |
Processador Intel Core i7 1165G7, até 4.7GHz, pode suportar multitarefa com troca fácil sem atrasos, desempenho poderoso, proporcionando uma experiência mais suave.
![]()
Este computador industrial mini possui capacidade à prova de poeira, anticorrosão, antivibração, antichoque, bem como anti-interferência, podendo trabalhar normalmente em uma variedade de ambientes de temperatura e umidade.
![]()
Com forte suporte de hardware de armazenamento, ele suporta memória DDR4 SODIMM dual-channel de até 32GB (16G x 2); e 3 tipos de discos rígidos ao mesmo tempo: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*HDD/SSD de 2.5 polegadas. Velocidade e capacidade estão disponíveis com alta compatibilidade e estabilidade.
![]()
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X64G |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
O Mini PC Industrial Fanless é silencioso e resistente a poeira, detritos e corrosão, reduzindo custos de manutenção e minimizando o tempo de inatividade. O Mini PC é alimentado pelo processador Intel Core I7-1165G7 quad-core, octa-thread com uma frequência de núcleo de até 4.7GHz, uma melhoria significativa em relação à geração anterior de núcleos para oferecer uma experiência rápida.
Pode ser usado para aulas online ao vivo, inspeção óptica automática, automação de máquinas, infotainment ePolice, equipamentos de vigilância ou processamento de imagem e indústria de saúde. O Mini PC Industrial é absolutamente uma boa escolha para ser seu assistente de escritório e ferramenta de entretenimento doméstico. Além disso, com as ricas interfaces de 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 e 2 * USB 2.0, há uma fácil interconexão entre dispositivos.
| Processador | Intel Core i7-1165G7, Cache de 12M, 4 Núcleos 8 Threads, até 4.70GHz |
| Gráficos do Processador | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memória | 2 slots de memória SODIMM DDR4, suporte máximo de até 32GB |
| Armazenamento |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (SSD deste tipo pré-instalado); |
| E/S Externa | 1x Botão de Energia, 1x Conector de áudio combo (suporta entrada MIC e saída de fone de ouvido), 1x conector de entrada de energia de 4 pinos, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (suporta RS232/RS422/RS485 ajustável), 2x LAN RJ45 2.5GbE intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x switch ATX/AT (selecione AT para definir a função de auto-ligamento), 1x EXT IO (suporta extensão de 4x RS232 (3 linhas); 10 linhas GPIO; 1x Botão de Energia), 5x conectores de antena (para WiFi/3G 4G 5G) |
| E/S Interna | 2x soquetes SODIMM DDR4, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x soquete M.2 2230 para módulo WiFi/BT, 1x soquete M.2 3042/3052 para módulo 3G/4G/5G, 2x soquetes EXTIO, 1x slot SIM |
| Suporte de SO | Windows 10, WES10, LINUX |
| Outra função | Suporta watchdog, PXE, WOL, auto-ligamento |
| Temp. de Trabalho. | de -20°C a +60°C |
| Temp. de Armazenamento. | de -30°C a +70°C |
| Umidade de Armazenamento | 10% - 90% Sem condensação |
| Energia | DC 9V-36V |
| Dimensão | 300mm x 155mm x 50mm |
| Peso | 2.0KG |
| Serviço OEM/ODM | 1: Forneça seu requisito específico. 2: Nossos engenheiros de design elaboram o rascunho do projeto. 3: Você confirma o rascunho do projeto. 4: Começamos a produzi-lo. |
Processador Intel Core i7 1165G7, até 4.7GHz, pode suportar multitarefa com troca fácil sem atrasos, desempenho poderoso, proporcionando uma experiência mais suave.
![]()
Este computador industrial mini possui capacidade à prova de poeira, anticorrosão, antivibração, antichoque, bem como anti-interferência, podendo trabalhar normalmente em uma variedade de ambientes de temperatura e umidade.
![]()
Com forte suporte de hardware de armazenamento, ele suporta memória DDR4 SODIMM dual-channel de até 32GB (16G x 2); e 3 tipos de discos rígidos ao mesmo tempo: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*HDD/SSD de 2.5 polegadas. Velocidade e capacidade estão disponíveis com alta compatibilidade e estabilidade.
![]()
![]()