|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X46G Intel Core i5 7200U |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $120-$150, Negotiable |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
O nosso mini-computador industrial sem ventilador Intel Core i5 7200U adota uma arquitetura de arrefecimento sem ventilador e utiliza um design de barbatana eficiente para construir um sistema de gestão térmica estável,assegurar que o hardware permanece a uma temperatura de funcionamento ideal em ambientes industriais adversos. É de tamanho compacto e não ocupa muito espaço, tornando-o conveniente de instalar em qualquer lugar.
Com o apoio do processador Intel Corei5 7200U de alto desempenho e de interfaces profissionais ricas, o processamento e a transmissão de dados são eficientes e precisos,e serve como uma pedra angular confiável para aplicações como automação industrial e monitoramento inteligente.
| Processador | ApoioIntel Core i5-7200U |
| Memória | 1* slot de memória SO-DIMM, memória DDR4, suportada até 16 GB |
| Exibição | 1* interface VGA, 1* interface HDMI (suporta 4k30Hz), suporta exibição síncrona/assíncrona VGA e HDMI. |
| Rede | 2* Realtek RTL8111H cartões de rede de Gigabit, suportam Wake-up/PXE de rede |
| Armazenamento |
1* interface de disco rígido SATA3.0 de 7 pin com uma taxa de transmissão de 6 Gbps e 1* slot M.2 Key-M 2280 (os discos rígidos M.2 PCIE e STAT são auto-adaptáveis) |
| Slot de expansão | 1* Mini-PCIe (suporta módulos WIFI e 4G) |
| Interface de E/S | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Fornecimento de energia | 12V 5A |
| Temperatura adequada | Temperatura de funcionamento: -10°C a +60°C,Temperatura de armazenagem: -20°C ~ 70°C |
Nosso mini computador industrial sem ventilador é equipado com memória DDR4 e SSD M.2. A memória DDR4 oferece frequência mais rápida, resposta mais rápida e menor consumo de energia.2 SSD permite uma transmissão mais rápida, juntamente com resistência a vibrações e capacidades anti-interferência. E eu...O sistema pode facilmente lidar com tarefas complexas, como o processamento de dados industriais e o monitoramento de equipamentos, e a sua computação é eficiente e estável.
![]()
O nosso aparelho de PC industrial sem ventilador é adequado para uma ampla gama de cenários de aplicação.Também pode ser aplicado a máquinas-ferramentas CNC e máquinas de venda automática de bebidas.
Além disso, também é útil em sinalização digital, educação multimídia, sistemas de controle de acesso de torniquetes e caixas de transporte expresso, fornecendo suporte confiável para vários campos.
![]()
As interfaces ricas tornam a sua conectividade incomparável.0, RS485 COM, AUD, Interface de Áudio, Gigabit Ethernet porta, Interface de Alta Definição, porta VGA e porta de alimentação, torná-lo fácil para você conectar vários dispositivos.ou outros dispositivos externos, você pode rapidamente construir um sistema de trabalho eficiente, assim como um hub de conexão universal, permitindo que seus dispositivos trabalhem juntos sem problemas.
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X46G Intel Core i5 7200U |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $120-$150, Negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
O nosso mini-computador industrial sem ventilador Intel Core i5 7200U adota uma arquitetura de arrefecimento sem ventilador e utiliza um design de barbatana eficiente para construir um sistema de gestão térmica estável,assegurar que o hardware permanece a uma temperatura de funcionamento ideal em ambientes industriais adversos. É de tamanho compacto e não ocupa muito espaço, tornando-o conveniente de instalar em qualquer lugar.
Com o apoio do processador Intel Corei5 7200U de alto desempenho e de interfaces profissionais ricas, o processamento e a transmissão de dados são eficientes e precisos,e serve como uma pedra angular confiável para aplicações como automação industrial e monitoramento inteligente.
| Processador | ApoioIntel Core i5-7200U |
| Memória | 1* slot de memória SO-DIMM, memória DDR4, suportada até 16 GB |
| Exibição | 1* interface VGA, 1* interface HDMI (suporta 4k30Hz), suporta exibição síncrona/assíncrona VGA e HDMI. |
| Rede | 2* Realtek RTL8111H cartões de rede de Gigabit, suportam Wake-up/PXE de rede |
| Armazenamento |
1* interface de disco rígido SATA3.0 de 7 pin com uma taxa de transmissão de 6 Gbps e 1* slot M.2 Key-M 2280 (os discos rígidos M.2 PCIE e STAT são auto-adaptáveis) |
| Slot de expansão | 1* Mini-PCIe (suporta módulos WIFI e 4G) |
| Interface de E/S | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Fornecimento de energia | 12V 5A |
| Temperatura adequada | Temperatura de funcionamento: -10°C a +60°C,Temperatura de armazenagem: -20°C ~ 70°C |
Nosso mini computador industrial sem ventilador é equipado com memória DDR4 e SSD M.2. A memória DDR4 oferece frequência mais rápida, resposta mais rápida e menor consumo de energia.2 SSD permite uma transmissão mais rápida, juntamente com resistência a vibrações e capacidades anti-interferência. E eu...O sistema pode facilmente lidar com tarefas complexas, como o processamento de dados industriais e o monitoramento de equipamentos, e a sua computação é eficiente e estável.
![]()
O nosso aparelho de PC industrial sem ventilador é adequado para uma ampla gama de cenários de aplicação.Também pode ser aplicado a máquinas-ferramentas CNC e máquinas de venda automática de bebidas.
Além disso, também é útil em sinalização digital, educação multimídia, sistemas de controle de acesso de torniquetes e caixas de transporte expresso, fornecendo suporte confiável para vários campos.
![]()
As interfaces ricas tornam a sua conectividade incomparável.0, RS485 COM, AUD, Interface de Áudio, Gigabit Ethernet porta, Interface de Alta Definição, porta VGA e porta de alimentação, torná-lo fácil para você conectar vários dispositivos.ou outros dispositivos externos, você pode rapidamente construir um sistema de trabalho eficiente, assim como um hub de conexão universal, permitindo que seus dispositivos trabalhem juntos sem problemas.
![]()