|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | Intel Core i7-8705G |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $25-$90, Negotiable |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Nosso Mini PC Industrial Intel Core i7-8705G, alimentado pelo Intel Core i7-8705G, este mini PC industrial compacto resolve os principais problemas industriais:
- Gateway Industrial: 8 portas RJ45 de 2,5G substituem 3 dispositivos legados, reduzindo o espaço do gabinete em mais de 60%, simplificando a fiação/manutenção para redes densas.
- Virtualização: AMD RX Vega M integrada + até 64 GB de DDR4 suportam saída multitelas 4K@60Hz (HDMI 2.0/USB-C). Certificado VMware ESXi com tecnologia SR-IOV para operações de máquina virtual sem atrasos e estáveis sob cargas pesadas.
É ideal para empresas que precisam de hardware compacto, poderoso e robusto - oferece eficiência, estabilidade e adaptabilidade para fluxos de trabalho industriais mais inteligentes.
| Processador | Processador Intel Core i7 - 8705G; Processador Intel Core i5 - 8305G |
| GPU |
Placa de Vídeo Integrada AMD RX Vega M Series |
| Memória | DDR4 SODIMM×2, suporta até 64 GB |
| Disco Rígido | 1×M.2 NVME (suporta M.2 SATA); 1×7Pin SATA, 1×M.2 WIFI |
| Rede | 8×2.5GRJ45 Intel i226V |
| Interfaces de E/S |
3×USB3.0, 2×USB2.0, 1×USB Tipo C (suporta display), 2×HDMI 2.0, 1×DC - 12V, 1×Conector para Fone de Ouvido, 1×Microfone |
| Interfaces Internas | 2×DB9, suporta chaveamento RS232/422/485 |
| Material | Liga de Alumínio |
| Material da Caixa |
Liga de Alumínio |
| Dimensões | 197mm×197mm×40mm, |
| Peso |
Aproximadamente 1.5KGAmbiente |
| Temperatura de Armazenamento: - 30°C a + 70°C, Temperatura de Operação: 20°C a + 60°C | A LAN do Mini PC Industrial Intel Core i7-8705G: |
Aplicação do Mini PC Industrial:
![]()
![]()
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | Intel Core i7-8705G |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | $25-$90, Negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Nosso Mini PC Industrial Intel Core i7-8705G, alimentado pelo Intel Core i7-8705G, este mini PC industrial compacto resolve os principais problemas industriais:
- Gateway Industrial: 8 portas RJ45 de 2,5G substituem 3 dispositivos legados, reduzindo o espaço do gabinete em mais de 60%, simplificando a fiação/manutenção para redes densas.
- Virtualização: AMD RX Vega M integrada + até 64 GB de DDR4 suportam saída multitelas 4K@60Hz (HDMI 2.0/USB-C). Certificado VMware ESXi com tecnologia SR-IOV para operações de máquina virtual sem atrasos e estáveis sob cargas pesadas.
É ideal para empresas que precisam de hardware compacto, poderoso e robusto - oferece eficiência, estabilidade e adaptabilidade para fluxos de trabalho industriais mais inteligentes.
| Processador | Processador Intel Core i7 - 8705G; Processador Intel Core i5 - 8305G |
| GPU |
Placa de Vídeo Integrada AMD RX Vega M Series |
| Memória | DDR4 SODIMM×2, suporta até 64 GB |
| Disco Rígido | 1×M.2 NVME (suporta M.2 SATA); 1×7Pin SATA, 1×M.2 WIFI |
| Rede | 8×2.5GRJ45 Intel i226V |
| Interfaces de E/S |
3×USB3.0, 2×USB2.0, 1×USB Tipo C (suporta display), 2×HDMI 2.0, 1×DC - 12V, 1×Conector para Fone de Ouvido, 1×Microfone |
| Interfaces Internas | 2×DB9, suporta chaveamento RS232/422/485 |
| Material | Liga de Alumínio |
| Material da Caixa |
Liga de Alumínio |
| Dimensões | 197mm×197mm×40mm, |
| Peso |
Aproximadamente 1.5KGAmbiente |
| Temperatura de Armazenamento: - 30°C a + 70°C, Temperatura de Operação: 20°C a + 60°C | A LAN do Mini PC Industrial Intel Core i7-8705G: |
Aplicação do Mini PC Industrial:
![]()
![]()
![]()