| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X34 LAN único 2HDMI |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
O mini computador Intel Pentium pode ser equipado com um processador 3805U de 2 núcleos e 2 threads, que possui características de alto desempenho e baixo consumo de energia. Ele é combinado com um design de dissipação de calor sem ventoinha, baixo ruído e alto desempenho. É amado por muitos clientes e amigos, melhorando muito a eficiência e o conforto do uso no escritório ou em casa.
Como um mini computador de desktop, ele também possui um slot Mini PCIe de meia altura, que suporta expansões como placas de rede sem fio/módulos Bluetooth/módulos de comunicação 4G. Ele também pode ser conectado a uma placa de rede de fibra óptica Gigabit, que é o requisito básico para transmissão de rede e reduz a latência da rede.
Este mini computador também pode suportar sistemas pré-instalados Windows/Linux e outros para atender às suas diferentes necessidades e facilitar nossas vidas.
| CPU | Processador Intel Pentium 3805U de 2 núcleos e 2 threads, Frequência Base do Processador de 1.90GHz, Cache de 2MB, TDP de 15W, Litografia de 14nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics para Processadores Intel® de 5ª Geração |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, suporta wake-up LAN |
| Expansão | 1*Mini PCIE de meia altura |
| Memória | Slot SODIMM de canal único para suportar RAM DDR3L de 8GB |
| Disco Rígido | 1*SSD mSATA de altura total |
| Áudio | Chip de controle de áudio Realtek ALC662, suporta canal duplo, estéreo, Line out |
| Energia | 1*DC 12V 3A |
| Dimensão | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Aproximadamente 1.0kg |
| Interface de E/S | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruptor de Energia |
| Instalação | VESA/ Montado na parede/Desktop |
| Temperatura de trabalho | -20℃ ~ +65℃ |
| Temperatura de armazenamento | -20℃~+75℃ |
| Umidade de trabalho | 5%-95% de umidade relativa, sem condensação |
O mini computador equipado com processador dual-core Intel Pentium 3805U de 14nm, frequência base de 1.90GHz e design de TDP ultrabaixo de 15W, pode reduzir significativamente o consumo de energia e a geração de calor. O cache inteligente de 2MB pode acelerar a velocidade de leitura de dados e melhorar a velocidade de resposta.
![]()
Este mini computador Pentium é equipado com 1 porta LAN, que pode ser usada com a placa de rede Gigabit Realtek 8111F para suportar conexão rápida para transmissão de vídeo 4K e download de arquivos grandes. A função exclusiva de wake-up de rede também suporta inicialização remota.
Além disso, módulos Wi-Fi6/Bluetooth 5.2 e tecnologia de pareamento inteligente Bluetooth também podem ser selecionados. O design sem fio de banda dupla tem bom sinal e pode conectar vários dispositivos ao mesmo tempo.
![]()
Este mini PC de desktop Pentium adota tecnologia de resfriamento sem ventoinha, que pode alcançar resfriamento eficiente e silencioso através da grande área do corpo de metal. Comparado com o host tradicional com ventoinha, ele reduz significativamente a interferência do ruído e também evita a entrada de poeira através da estrutura fechada, prolonga a vida útil do hardware e, assim, economiza efetivamente o custo de substituição.
![]()
Este mini computador Pentium sem ventoinha, juntamente com duas portas de saída HDMI, pode suportar exibição de imagem de alta definição 4K, também pode suportar múltiplos monitores, pode ser conectado ao monitor, projetor ou TV inteligente. Ele melhorou muito o conforto e a conveniência de nossa vida diária.
![]()
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X34 LAN único 2HDMI |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
O mini computador Intel Pentium pode ser equipado com um processador 3805U de 2 núcleos e 2 threads, que possui características de alto desempenho e baixo consumo de energia. Ele é combinado com um design de dissipação de calor sem ventoinha, baixo ruído e alto desempenho. É amado por muitos clientes e amigos, melhorando muito a eficiência e o conforto do uso no escritório ou em casa.
Como um mini computador de desktop, ele também possui um slot Mini PCIe de meia altura, que suporta expansões como placas de rede sem fio/módulos Bluetooth/módulos de comunicação 4G. Ele também pode ser conectado a uma placa de rede de fibra óptica Gigabit, que é o requisito básico para transmissão de rede e reduz a latência da rede.
Este mini computador também pode suportar sistemas pré-instalados Windows/Linux e outros para atender às suas diferentes necessidades e facilitar nossas vidas.
| CPU | Processador Intel Pentium 3805U de 2 núcleos e 2 threads, Frequência Base do Processador de 1.90GHz, Cache de 2MB, TDP de 15W, Litografia de 14nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics para Processadores Intel® de 5ª Geração |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, suporta wake-up LAN |
| Expansão | 1*Mini PCIE de meia altura |
| Memória | Slot SODIMM de canal único para suportar RAM DDR3L de 8GB |
| Disco Rígido | 1*SSD mSATA de altura total |
| Áudio | Chip de controle de áudio Realtek ALC662, suporta canal duplo, estéreo, Line out |
| Energia | 1*DC 12V 3A |
| Dimensão | 175mm*151mm*37mm |
| Peso | Aproximadamente 1.0kg |
| Interface de E/S | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Interruptor de Energia |
| Instalação | VESA/ Montado na parede/Desktop |
| Temperatura de trabalho | -20℃ ~ +65℃ |
| Temperatura de armazenamento | -20℃~+75℃ |
| Umidade de trabalho | 5%-95% de umidade relativa, sem condensação |
O mini computador equipado com processador dual-core Intel Pentium 3805U de 14nm, frequência base de 1.90GHz e design de TDP ultrabaixo de 15W, pode reduzir significativamente o consumo de energia e a geração de calor. O cache inteligente de 2MB pode acelerar a velocidade de leitura de dados e melhorar a velocidade de resposta.
![]()
Este mini computador Pentium é equipado com 1 porta LAN, que pode ser usada com a placa de rede Gigabit Realtek 8111F para suportar conexão rápida para transmissão de vídeo 4K e download de arquivos grandes. A função exclusiva de wake-up de rede também suporta inicialização remota.
Além disso, módulos Wi-Fi6/Bluetooth 5.2 e tecnologia de pareamento inteligente Bluetooth também podem ser selecionados. O design sem fio de banda dupla tem bom sinal e pode conectar vários dispositivos ao mesmo tempo.
![]()
Este mini PC de desktop Pentium adota tecnologia de resfriamento sem ventoinha, que pode alcançar resfriamento eficiente e silencioso através da grande área do corpo de metal. Comparado com o host tradicional com ventoinha, ele reduz significativamente a interferência do ruído e também evita a entrada de poeira através da estrutura fechada, prolonga a vida útil do hardware e, assim, economiza efetivamente o custo de substituição.
![]()
Este mini computador Pentium sem ventoinha, juntamente com duas portas de saída HDMI, pode suportar exibição de imagem de alta definição 4K, também pode suportar múltiplos monitores, pode ser conectado ao monitor, projetor ou TV inteligente. Ele melhorou muito o conforto e a conveniência de nossa vida diária.
![]()