| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X30 12x12 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Esta é uma nova Mini Placa-mãe que oferece ótimas capacidades de expansão com 1 slot SODIMM DDR3L que suporta até 8G de RAM para colocar seu sistema em funcionamento rapidamente.
Ela também fornece 1 conector SSD mSATA de altura total e 1 conector2.5”HDD/SSD SATA 2.0 para atender às suas necessidades de armazenamento. Enquanto isso, há um slot Mini PCIE de meia altura que suporta módulos WiFi ou 4G, para que você possa desfrutar de conexão à Internet de alta velocidade a qualquer hora e em qualquer lugar.
A Mini Placa-mãe também está equipada com duas placas LAN Gigabit Realtek 8111F de 1000Mbps, que não apenas suportam a função Wake-on-LAN, mas também oferecem uma experiência de rede estável e de alta velocidade.
O rico design de interface atende às necessidades de vários dispositivos externos. Uma ampla gama de processadores Intel Pentium, Celeron e Core para atender às suas necessidades de desempenho de computador. Seja para escritório, entretenimento ou aplicações profissionais, você pode lidar facilmente com isso. Escolha nossa Mini Placa-mãe para iniciar sua maravilhosa vida digital.
| Tamanho da Placa-mãe | 120mm*120mm |
| CPUs | Processador Intel® Pentium 3805; Processadores Intel® Celeron J1800/ J1900/ 2955U/ 3205U/ 3215U/ N2830/ N2930; Processadores Intel® Core i3-4010Y/ i3-4010U/ i3-5005U |
| Display | Gráficos Intel® HD Integrados, Gráficos Core; DirectX11.1.OCL 1.2,OGL 3.2; Codificação: H.264. MPEG2 / 4, VC1, WMV9; Decodificação: H 264, MPEG2; 1*VGA + 1*HDMI, SuporteExibição Síncrona OU Assíncrona |
| Memória | 1* SODIMM DDR3L, 1066 / 1333MHz, Até 8G |
| Armazenamento | 1* SSD mSATA de Altura Total, 1* HDD / SSD SATA 2.0 de 2.5" |
| Slot de Expansão | 1* Mini PCIE de Meia Altura, Suporta Módulo WiFi / 4G |
| Interface de E/S | 4*USB3.0, 1*Porta de Áudio 2 em 1, 1*Interruptor de Alimentação, 2*COM RS232, 1*DC-IN 2.5, 1*HDMI, 1*VGA, 2*Ethernet RJ45 |
| Ethernet | 2*LAN Gigabit Realtek 8111F de 1000Mbps, Suporta Wake-on-LAN |
| Áudio | Chip de Controle de Áudio Realtek ALC662 Onboard, Suportando dual-channels e estéreo. |
| Sistema Operacional | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, Centos, etc. |
| Entrada de Energia | Intel Pentium/ Celeron: 1*DC 12V3A, Core: 1*DC 12V5A |
| Temperatura Adequada | Temperatura de Operação: -20℃ ~ +65℃, Temperatura de Armazenamento: -20℃ ~ +70℃, Umidade de Operação: 5% - 95% (umidade relativa, sem condensação) |
A mini placa-mãe também possui duas portas COM para suportar aplicações em industrialização, sinalização digital inteligente e dispositivos médicos. Ela também é equipada com uma porta HDMI e uma porta VGA para suportar exibição síncrona e assíncrona em tela dupla HD.
![]()
Esta mini placa-mãe de 120 mm * 120 mm, pequena e de alto desempenho, tem apenas 18 mm de espessura, tornando-a perfeita para aplicações que economizam espaço. Apesar de seu tamanho compacto, esta placa-mãe oferece confiabilidade incomparável e uma ampla gama de recursos.
![]()
![]()
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X30 12x12 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Esta é uma nova Mini Placa-mãe que oferece ótimas capacidades de expansão com 1 slot SODIMM DDR3L que suporta até 8G de RAM para colocar seu sistema em funcionamento rapidamente.
Ela também fornece 1 conector SSD mSATA de altura total e 1 conector2.5”HDD/SSD SATA 2.0 para atender às suas necessidades de armazenamento. Enquanto isso, há um slot Mini PCIE de meia altura que suporta módulos WiFi ou 4G, para que você possa desfrutar de conexão à Internet de alta velocidade a qualquer hora e em qualquer lugar.
A Mini Placa-mãe também está equipada com duas placas LAN Gigabit Realtek 8111F de 1000Mbps, que não apenas suportam a função Wake-on-LAN, mas também oferecem uma experiência de rede estável e de alta velocidade.
O rico design de interface atende às necessidades de vários dispositivos externos. Uma ampla gama de processadores Intel Pentium, Celeron e Core para atender às suas necessidades de desempenho de computador. Seja para escritório, entretenimento ou aplicações profissionais, você pode lidar facilmente com isso. Escolha nossa Mini Placa-mãe para iniciar sua maravilhosa vida digital.
| Tamanho da Placa-mãe | 120mm*120mm |
| CPUs | Processador Intel® Pentium 3805; Processadores Intel® Celeron J1800/ J1900/ 2955U/ 3205U/ 3215U/ N2830/ N2930; Processadores Intel® Core i3-4010Y/ i3-4010U/ i3-5005U |
| Display | Gráficos Intel® HD Integrados, Gráficos Core; DirectX11.1.OCL 1.2,OGL 3.2; Codificação: H.264. MPEG2 / 4, VC1, WMV9; Decodificação: H 264, MPEG2; 1*VGA + 1*HDMI, SuporteExibição Síncrona OU Assíncrona |
| Memória | 1* SODIMM DDR3L, 1066 / 1333MHz, Até 8G |
| Armazenamento | 1* SSD mSATA de Altura Total, 1* HDD / SSD SATA 2.0 de 2.5" |
| Slot de Expansão | 1* Mini PCIE de Meia Altura, Suporta Módulo WiFi / 4G |
| Interface de E/S | 4*USB3.0, 1*Porta de Áudio 2 em 1, 1*Interruptor de Alimentação, 2*COM RS232, 1*DC-IN 2.5, 1*HDMI, 1*VGA, 2*Ethernet RJ45 |
| Ethernet | 2*LAN Gigabit Realtek 8111F de 1000Mbps, Suporta Wake-on-LAN |
| Áudio | Chip de Controle de Áudio Realtek ALC662 Onboard, Suportando dual-channels e estéreo. |
| Sistema Operacional | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, Centos, etc. |
| Entrada de Energia | Intel Pentium/ Celeron: 1*DC 12V3A, Core: 1*DC 12V5A |
| Temperatura Adequada | Temperatura de Operação: -20℃ ~ +65℃, Temperatura de Armazenamento: -20℃ ~ +70℃, Umidade de Operação: 5% - 95% (umidade relativa, sem condensação) |
A mini placa-mãe também possui duas portas COM para suportar aplicações em industrialização, sinalização digital inteligente e dispositivos médicos. Ela também é equipada com uma porta HDMI e uma porta VGA para suportar exibição síncrona e assíncrona em tela dupla HD.
![]()
Esta mini placa-mãe de 120 mm * 120 mm, pequena e de alto desempenho, tem apenas 18 mm de espessura, tornando-a perfeita para aplicações que economizam espaço. Apesar de seu tamanho compacto, esta placa-mãe oferece confiabilidade incomparável e uma ampla gama de recursos.
![]()
![]()