|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X65 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
O mini computador gamer está disponível com processadores Intel Celeron N5105 e Intel Pentium Silver N6005. Ele suporta 1* SSD M.2 NVME de até 1TB e 1* LPDDR4x onboard de até 16GB para alto desempenho e custo-benefício. Como um mini PC gamer, ele também possui 2* HDMI 2.0 e 2* Intel 2.5G LAN, suportando saída de vídeo dual-screen 4K 60Hz HD com qualidade de imagem ultra-alta definição e velocidade de transmissão de rede ultra-alta.
O mini PC gamer é capaz de atender a uma ampla gama de usos e também pode lidar confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, de entretenimento, de escritório, para assistir a programas de TV e assim por diante.
| CPU | Intel Pentium Silver N6005, Intel Celeron N5105 |
| Display | Saída de Vídeo 2*HDMI 2.0 (4096x2160@60Hz) |
| Memória | 1*LPDDR4x SODIMM, Máximo de até 16GB |
| Disco Rígido | 1*SSD M.2 M-Key 2242, padrão NVME PCIE3.0*2, SATA3.0 opcional |
| Ethernet | 1*LAN RJ45 2.5GbE intel i225V LAN |
| Slot de Expansão | 1*M.2 E-Key (protocolo PCIe3.0 x1 + USB2.0), WIFI, etc. |
| Porta I/O | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*Botão de energia, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*Slot para Cartão TF, 1*Entrada de Áudio 2 em 1, 1*Type-C (entrada de energia) |
| Energia | DC 12V 2.5A (porta de entrada de energia TYPE-C) |
| SO | Windows10, Windows11, Linux, etc. |
| Dimensão | 75mm*75mm*52mm |
| Peso | Aproximadamente 300g |
| Sistema de Resfriamento | Ventoinha de controle de temperatura inteligente + dissipador de calor de cobre completo |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura de Armazenamento: -40℃ ~ +85℃, Temperatura de Operação: -20℃ ~ +60℃, Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% (sem condensação) |
O mini PC gamer tem um tamanho compacto de 75mm de comprimento, 75mm de largura, 52mm de altura e pesa apenas cerca de 300 gramas. Com um pequeno espaço ocupado, você pode colocá-lo no bolso e levá-lo para qualquer lugar.
![]()
Ele é equipado com 8GB de RAM LPDDR4X e um estado sólido de alto desempenho, que pode ser atualizado por conta própria, com múltiplas abas abertas na web sem lentidão, melhorando drasticamente a eficiência do trabalho.
![]()
O mini PC gamer é capaz de atender a uma ampla gama de usos e pode lidar confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, de entretenimento, de escritório, para assistir a programas de TV e assim por diante.
![]()
![]()
Equipado com slot para cartão TF, HDMI, interface USB3.0, pode ser conectado à docking station, tanto para transmissão de dados de alta velocidade quanto para saída de vídeo e outros fins.
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X65 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
O mini computador gamer está disponível com processadores Intel Celeron N5105 e Intel Pentium Silver N6005. Ele suporta 1* SSD M.2 NVME de até 1TB e 1* LPDDR4x onboard de até 16GB para alto desempenho e custo-benefício. Como um mini PC gamer, ele também possui 2* HDMI 2.0 e 2* Intel 2.5G LAN, suportando saída de vídeo dual-screen 4K 60Hz HD com qualidade de imagem ultra-alta definição e velocidade de transmissão de rede ultra-alta.
O mini PC gamer é capaz de atender a uma ampla gama de usos e também pode lidar confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, de entretenimento, de escritório, para assistir a programas de TV e assim por diante.
| CPU | Intel Pentium Silver N6005, Intel Celeron N5105 |
| Display | Saída de Vídeo 2*HDMI 2.0 (4096x2160@60Hz) |
| Memória | 1*LPDDR4x SODIMM, Máximo de até 16GB |
| Disco Rígido | 1*SSD M.2 M-Key 2242, padrão NVME PCIE3.0*2, SATA3.0 opcional |
| Ethernet | 1*LAN RJ45 2.5GbE intel i225V LAN |
| Slot de Expansão | 1*M.2 E-Key (protocolo PCIe3.0 x1 + USB2.0), WIFI, etc. |
| Porta I/O | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*Botão de energia, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*Slot para Cartão TF, 1*Entrada de Áudio 2 em 1, 1*Type-C (entrada de energia) |
| Energia | DC 12V 2.5A (porta de entrada de energia TYPE-C) |
| SO | Windows10, Windows11, Linux, etc. |
| Dimensão | 75mm*75mm*52mm |
| Peso | Aproximadamente 300g |
| Sistema de Resfriamento | Ventoinha de controle de temperatura inteligente + dissipador de calor de cobre completo |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura de Armazenamento: -40℃ ~ +85℃, Temperatura de Operação: -20℃ ~ +60℃, Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% (sem condensação) |
O mini PC gamer tem um tamanho compacto de 75mm de comprimento, 75mm de largura, 52mm de altura e pesa apenas cerca de 300 gramas. Com um pequeno espaço ocupado, você pode colocá-lo no bolso e levá-lo para qualquer lugar.
![]()
Ele é equipado com 8GB de RAM LPDDR4X e um estado sólido de alto desempenho, que pode ser atualizado por conta própria, com múltiplas abas abertas na web sem lentidão, melhorando drasticamente a eficiência do trabalho.
![]()
O mini PC gamer é capaz de atender a uma ampla gama de usos e pode lidar confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, de entretenimento, de escritório, para assistir a programas de TV e assim por diante.
![]()
![]()
Equipado com slot para cartão TF, HDMI, interface USB3.0, pode ser conectado à docking station, tanto para transmissão de dados de alta velocidade quanto para saída de vídeo e outros fins.
![]()