|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X74 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este Mini PC vem com Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P ou Core i9 12900H de 12ª Geração. Pode ser usado como um mini computador desktop para negócios, casa, escritório e jogos. Este mini PC Intel Core i5/i7/i9 é um PC desktop mini poderoso e compacto.
Como um mini PC, ele oferece excelente desempenho com 2*RAM DDR4, DDR4 single-channel de até 64GB, bem como 2*SSDs M.2 e um disco rígido de 2,5 polegadas. Possui ricas opções de conectividade com 2*portas Ethernet Gigabit RJ45 de 2,5G e 2*HDMI, 1*DP, suporta tripla tela 4K Ultra HD, proporcionando uma experiência multimídia HD.
Este PC dual-purpose para escritório e jogos oferece alto desempenho e alto custo-benefício; possui boa expansibilidade em um tamanho compacto, cujo chassi é projetado para ser pequeno o suficiente para caber em espaços pequenos. Pode ser amplamente utilizado para entretenimento doméstico, jogos 3D, negócios e escritório, HTPC, educação e treinamento, etc.
Além disso, com as ricas interfaces, há uma fácil interconexão entre dispositivos. Este mini PC compacto e poderoso vale a pena considerar.
| CPU | Processador Intel Core i7 1260P de 12ª Geração, 12 Núcleos 16 Threads, 2.1GHz |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics elegível, 1.40 GHz |
| Disco Rígido | 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD, 1*HDD/SSD SATA de 2,5 polegadas |
| Memória | 2*DDR4 SODIMM, Máximo até 64GB (DDR4 single-channel) |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, suporte a wake-on-LAN, boot PXE. |
| Expansão | 1*Slot M.2 2230 (suporta Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*pinos USB2.0, Placa-mãe expansível 2*RS232 (COM1 RS485 opcional) |
| SO | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Interface de E/S | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Entrada/Saída de Áudio, 1*TYPE-C (Suporta Thunderbolt 4), 1*Botão de energia, 1*DP, 1*DC |
| Energia | 1*DC, Suporta 12-19V, Entrada de Energia 60W-90W |
| Dimensão/Peso | 175mm*128mm*45mm / peso: cerca de 0.5kg |
| Instalação | Desktop e montado na parede |
| Material | PVC |
| Temperatura Apropriada | Temperatura de Operação: -20℃ a +60℃, Temperatura de Armazenamento: -30℃ a +70℃, Umidade de Armazenamento: 10%~90% @30℃ (sem condensação) |
Este mini PC é equipado com processador Intel Core i7-1260P, 12 núcleos, 16 threads, com um RPM máximo de 4.70GHz, apresentando alto desempenho e velocidade de processamento.![]()
O PC gamer Intel Core equipado com memória 2*SODIMM DDR4 3200MHz, até 64GB, 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD e 1*HDD/SSD SATA de 2,5 polegadas, que possui velocidades de leitura/escrita e velocidades de operação super rápidas.![]()
O mini PC gamer Intel equipado com um radiador de cobre puro e um grande ventilador de baixo ruído, que utiliza um sistema de resfriamento avançado para garantir uma temperatura estável durante a operação de alta carga.![]()
Possui uma poderosa placa gráfica integrada, 2*interfaces HDMI, 1*porta DP e decodificador de áudio que é capaz de processar arquivos de vídeo e áudio de alta definição, permitindo que você desfrute de uma experiência de entretenimento mais realista e chocante.![]()
Possui um display 8K Ultra HD, que restaura a imagem verdadeira e aprimora a experiência de alta definição de jogos ou filmes.![]()
![]()
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X74 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este Mini PC vem com Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P ou Core i9 12900H de 12ª Geração. Pode ser usado como um mini computador desktop para negócios, casa, escritório e jogos. Este mini PC Intel Core i5/i7/i9 é um PC desktop mini poderoso e compacto.
Como um mini PC, ele oferece excelente desempenho com 2*RAM DDR4, DDR4 single-channel de até 64GB, bem como 2*SSDs M.2 e um disco rígido de 2,5 polegadas. Possui ricas opções de conectividade com 2*portas Ethernet Gigabit RJ45 de 2,5G e 2*HDMI, 1*DP, suporta tripla tela 4K Ultra HD, proporcionando uma experiência multimídia HD.
Este PC dual-purpose para escritório e jogos oferece alto desempenho e alto custo-benefício; possui boa expansibilidade em um tamanho compacto, cujo chassi é projetado para ser pequeno o suficiente para caber em espaços pequenos. Pode ser amplamente utilizado para entretenimento doméstico, jogos 3D, negócios e escritório, HTPC, educação e treinamento, etc.
Além disso, com as ricas interfaces, há uma fácil interconexão entre dispositivos. Este mini PC compacto e poderoso vale a pena considerar.
| CPU | Processador Intel Core i7 1260P de 12ª Geração, 12 Núcleos 16 Threads, 2.1GHz |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics elegível, 1.40 GHz |
| Disco Rígido | 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD, 1*HDD/SSD SATA de 2,5 polegadas |
| Memória | 2*DDR4 SODIMM, Máximo até 64GB (DDR4 single-channel) |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, suporte a wake-on-LAN, boot PXE. |
| Expansão | 1*Slot M.2 2230 (suporta Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*pinos USB2.0, Placa-mãe expansível 2*RS232 (COM1 RS485 opcional) |
| SO | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Interface de E/S | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Entrada/Saída de Áudio, 1*TYPE-C (Suporta Thunderbolt 4), 1*Botão de energia, 1*DP, 1*DC |
| Energia | 1*DC, Suporta 12-19V, Entrada de Energia 60W-90W |
| Dimensão/Peso | 175mm*128mm*45mm / peso: cerca de 0.5kg |
| Instalação | Desktop e montado na parede |
| Material | PVC |
| Temperatura Apropriada | Temperatura de Operação: -20℃ a +60℃, Temperatura de Armazenamento: -30℃ a +70℃, Umidade de Armazenamento: 10%~90% @30℃ (sem condensação) |
Este mini PC é equipado com processador Intel Core i7-1260P, 12 núcleos, 16 threads, com um RPM máximo de 4.70GHz, apresentando alto desempenho e velocidade de processamento.![]()
O PC gamer Intel Core equipado com memória 2*SODIMM DDR4 3200MHz, até 64GB, 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD e 1*HDD/SSD SATA de 2,5 polegadas, que possui velocidades de leitura/escrita e velocidades de operação super rápidas.![]()
O mini PC gamer Intel equipado com um radiador de cobre puro e um grande ventilador de baixo ruído, que utiliza um sistema de resfriamento avançado para garantir uma temperatura estável durante a operação de alta carga.![]()
Possui uma poderosa placa gráfica integrada, 2*interfaces HDMI, 1*porta DP e decodificador de áudio que é capaz de processar arquivos de vídeo e áudio de alta definição, permitindo que você desfrute de uma experiência de entretenimento mais realista e chocante.![]()
Possui um display 8K Ultra HD, que restaura a imagem verdadeira e aprimora a experiência de alta definição de jogos ou filmes.![]()
![]()
![]()