|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X61 N5105 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini computador pode ser usado não apenas para uso em escritório, negócios, computador pessoal, mas também como computador industrial, é um computador econômico.
Este mini PC equipado com Processador Intel de 11ª Geração N5105 2.9GHz 4 núcleos 4 threads, 3x HDMI 2.0 Suporta 3 Telas 4K. Suporta conexão a três monitores para saída de vídeo independente para estender sua área de trabalho, resolução máxima 4096x2160@60Hz, oferecendo uma experiência visual 4K. Tamanho medido em 87x87x39mm, volume inferior a 0,3 L e leve, apenas 240g, fácil de transportar em viagens de negócios. É também um mini pc portátil com um design de corpo pequeno, leve e portátil, fácil de transportar.
Um mini computador sem ventoinha com excelente poder de processamento e sistema de refrigeração eficiente, equipado com um processador de alto desempenho e grande capacidade de memória.
Suporta WiFi6 e bluetooth 5.0, placa sem fio Intel AX201 integrada, suporta experiência de internet rápida WiFi6 e bluetooth 5.0 oferecendo conexão a mais dispositivos, como jogos sem fio, celular sem fio, fone de ouvido sem fio, mouse sem fio, controle, teclado e assim por diante.
| CPU | Intel Celeron N5105 de 11ª Geração, 4 núcleos 4 threads, até 2.9GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (até 800MHz) |
| Memória | 1*LPDDR4X, até 16GB |
| Disco Rígido | SSD M.2 NVMe/SATA 2242 |
| Saída de Vídeo | 3*HDMI 2.0, suporta saída de tela tripla 4K |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, Placa de Rede Sem Fio Intel AX201 integrada, suporta WIFI6 e bluetooth 5.0 |
| Interface de E/S | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Áudio, 1*Botão de energia |
| Sistema de Refrigeração | Dissipador de calor de cobre completo e ventoinha de controle inteligente |
| Energia | DC IN, 12V/2.5A |
| Tamanho | 87mm*87mm*39mm |
| Peso | cerca de 240g |
| Material | Liga de alumínio + ABS |
| Garantia | 1 ano de garantia, 3 anos de manutenção com garantia |
| Outros | Iluminação ambiente opcional de 7 cores sob BIOS |
Este mini PC tem apenas 87*87*39mm de tamanho, não ocupa espaço, pesa cerca de 240g, o que é fácil de transportar em viagens de negócios, a qualquer hora, em qualquer lugar, quando você quiser usar.
![]()
O Mini Host Portátil de 11ª Geração possui 3 portas HDMI 2.0 HD para suportar saída HD única ou tripla para um trabalho e entretenimento mais eficientes enquanto trabalha, proporcionando um espaço mais amplo para uso.
![]()
Este mini PC possui placa sem fio Intel AX201 integrada, suporta conexão sem fio WiFi6+Bluetooth 5.0, o sinal é mais estável, a página carrega em segundos, assistir a séries em HD sem atrasos.
![]()
Mini PCs portáteis podem substituir melhor desktops tradicionais em uma variedade de usos, lidando confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, entretenimento, escritório, assistir a programas de TV e assim por diante.
![]()
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X61 N5105 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini computador pode ser usado não apenas para uso em escritório, negócios, computador pessoal, mas também como computador industrial, é um computador econômico.
Este mini PC equipado com Processador Intel de 11ª Geração N5105 2.9GHz 4 núcleos 4 threads, 3x HDMI 2.0 Suporta 3 Telas 4K. Suporta conexão a três monitores para saída de vídeo independente para estender sua área de trabalho, resolução máxima 4096x2160@60Hz, oferecendo uma experiência visual 4K. Tamanho medido em 87x87x39mm, volume inferior a 0,3 L e leve, apenas 240g, fácil de transportar em viagens de negócios. É também um mini pc portátil com um design de corpo pequeno, leve e portátil, fácil de transportar.
Um mini computador sem ventoinha com excelente poder de processamento e sistema de refrigeração eficiente, equipado com um processador de alto desempenho e grande capacidade de memória.
Suporta WiFi6 e bluetooth 5.0, placa sem fio Intel AX201 integrada, suporta experiência de internet rápida WiFi6 e bluetooth 5.0 oferecendo conexão a mais dispositivos, como jogos sem fio, celular sem fio, fone de ouvido sem fio, mouse sem fio, controle, teclado e assim por diante.
| CPU | Intel Celeron N5105 de 11ª Geração, 4 núcleos 4 threads, até 2.9GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (até 800MHz) |
| Memória | 1*LPDDR4X, até 16GB |
| Disco Rígido | SSD M.2 NVMe/SATA 2242 |
| Saída de Vídeo | 3*HDMI 2.0, suporta saída de tela tripla 4K |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, Placa de Rede Sem Fio Intel AX201 integrada, suporta WIFI6 e bluetooth 5.0 |
| Interface de E/S | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Áudio, 1*Botão de energia |
| Sistema de Refrigeração | Dissipador de calor de cobre completo e ventoinha de controle inteligente |
| Energia | DC IN, 12V/2.5A |
| Tamanho | 87mm*87mm*39mm |
| Peso | cerca de 240g |
| Material | Liga de alumínio + ABS |
| Garantia | 1 ano de garantia, 3 anos de manutenção com garantia |
| Outros | Iluminação ambiente opcional de 7 cores sob BIOS |
Este mini PC tem apenas 87*87*39mm de tamanho, não ocupa espaço, pesa cerca de 240g, o que é fácil de transportar em viagens de negócios, a qualquer hora, em qualquer lugar, quando você quiser usar.
![]()
O Mini Host Portátil de 11ª Geração possui 3 portas HDMI 2.0 HD para suportar saída HD única ou tripla para um trabalho e entretenimento mais eficientes enquanto trabalha, proporcionando um espaço mais amplo para uso.
![]()
Este mini PC possui placa sem fio Intel AX201 integrada, suporta conexão sem fio WiFi6+Bluetooth 5.0, o sinal é mais estável, a página carrega em segundos, assistir a séries em HD sem atrasos.
![]()
Mini PCs portáteis podem substituir melhor desktops tradicionais em uma variedade de usos, lidando confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, entretenimento, escritório, assistir a programas de TV e assim por diante.
![]()
![]()