| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | Painel de toque |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este painel de toque específico é projetado exclusivamente para ser compatível com o processador Intel Core i5-8260U quad-core e eight-thread, garantindo desempenho e estabilidade ideais.
O painel de toque adota uma carcaça metálica de liga de alumínio fechada e placa-mãe de grau industrial. Com melhor resistência à poeira, corrosão, pressão, e a altas e baixas temperaturas, etc., suporta um ambiente de temperatura ampla de -20 °C a 60 °C, mesmo em ambientes hostis, é destemido. Além de ter capacidade de operação estável 7*24 horas, baixa taxa de falha, adequado para uso em uma variedade de locais industriais com interferência de sinal externo e outros ambientes. Este recurso o torna amplamente utilizado em equipamentos de suporte inteligentes industriais e comerciais.
| CPU | Processador Intel Core i5-8260U 4 Núcleos 8 Threads |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| Memória | 2*DDR4 SODIMM, Máximo Até 64G |
| Disco Rígido | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| Slot de Expansão | 1*Slot M.2 3042 / 3052, Suporta Módulo 3G / 4G / 5G, 1*Slot M.2 2230, Suporta WiFi / Bluetooth |
| Parâmetros da Tela |
Tipo de painel: Tela de Controle Industrial com Toque de Plano Completo; Tipo de Luz de Fundo: LED; |
| Parâmetros de Toque |
Tipo de toque: Tela Capacitiva / Tela Resistiva Opcional; Transmissão: Resistiva 78%, Capacitiva > 85% |
| SO | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux, etc. |
| Watchdog | 1 ~ 65535 segundos, configuração programável |
| Interface de E/S | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*Saída de Linha de Áudio, 1*E/S de Expansão (Integrado 4*COM de 3 fios, 10*GPIO, Interruptor Remoto*1), 1*Interruptor Dip AT/ATX, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*Soquete de Alimentação de Aviação 4P, 1*Interruptor de Alimentação |
| Alimentação | 1*DC 19V4.7A, 1*Plugue de Aviação 4 pinos |
| Tamanho |
Tela Capacitiva: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); Tela Resistiva: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Montagem em painel VESA 75/100 |
| Temperatura Adequada | Temperatura de Operação: -20°C a +60°C; Temperatura de Armazenamento: -30°C a +70°C; Umidade de Armazenamento: 10% - 90%@30°C (Sem condensação) |
Este maravilhoso painel de toque Intel Core pode ser equipado com o processador Intel Core i5-8260U quad-core e eight-thread com boa compatibilidade e alta estabilidade.
![]()
O painel de toque adota painel frontal IP65 e tela LCD com luz de fundo LED, que é responsiva e tem uma vida útil mais longa, e pode ser efetivamente à prova de poeira, à prova d'água e à prova de óleo, o que pode se adaptar ao ambiente de umidade e poluição por óleo.
![]()
A adoção de um design de dissipação de calor de corpo metálico sem ventoinha é uma melhor solução de dissipação de calor para sistemas embarcados, sem interferência de ruído de ventoinha, evitando efetivamente a entrada de poeira no dispositivo.
![]()
Ele é equipado com interfaces ricas, com fortes capacidades anti-choque e anti-interferência, que podem suportar a operação estável e eficiente de vários dispositivos, e é amplamente utilizado em vários campos da vida.
![]()
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | Painel de toque |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este painel de toque específico é projetado exclusivamente para ser compatível com o processador Intel Core i5-8260U quad-core e eight-thread, garantindo desempenho e estabilidade ideais.
O painel de toque adota uma carcaça metálica de liga de alumínio fechada e placa-mãe de grau industrial. Com melhor resistência à poeira, corrosão, pressão, e a altas e baixas temperaturas, etc., suporta um ambiente de temperatura ampla de -20 °C a 60 °C, mesmo em ambientes hostis, é destemido. Além de ter capacidade de operação estável 7*24 horas, baixa taxa de falha, adequado para uso em uma variedade de locais industriais com interferência de sinal externo e outros ambientes. Este recurso o torna amplamente utilizado em equipamentos de suporte inteligentes industriais e comerciais.
| CPU | Processador Intel Core i5-8260U 4 Núcleos 8 Threads |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 Intel i225V LAN |
| Memória | 2*DDR4 SODIMM, Máximo Até 64G |
| Disco Rígido | 1*M.2 2242 / 2260 / 2280 SATA SSD, 1*M.2 2280 NVMe SSD, 1*2.5'' SATA HDD / SSD |
| Slot de Expansão | 1*Slot M.2 3042 / 3052, Suporta Módulo 3G / 4G / 5G, 1*Slot M.2 2230, Suporta WiFi / Bluetooth |
| Parâmetros da Tela |
Tipo de painel: Tela de Controle Industrial com Toque de Plano Completo; Tipo de Luz de Fundo: LED; |
| Parâmetros de Toque |
Tipo de toque: Tela Capacitiva / Tela Resistiva Opcional; Transmissão: Resistiva 78%, Capacitiva > 85% |
| SO | Windows 10, Windows 11, WES 10, Linux, etc. |
| Watchdog | 1 ~ 65535 segundos, configuração programável |
| Interface de E/S | 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, 2*DB-9 COM (RS-232 / 422 / 485), 1*Saída de Linha de Áudio, 1*E/S de Expansão (Integrado 4*COM de 3 fios, 10*GPIO, Interruptor Remoto*1), 1*Interruptor Dip AT/ATX, 1*HDMI, 2*2.5G 2500M LAN, 1*Soquete de Alimentação de Aviação 4P, 1*Interruptor de Alimentação |
| Alimentação | 1*DC 19V4.7A, 1*Plugue de Aviação 4 pinos |
| Tamanho |
Tela Capacitiva: 15.6" (402.76mm*252.19mm), 21.5" (533.60mm*327.12mm); Tela Resistiva: 12" (318.8mm*245mm), 15" (376.13mm*285.34mm), 17" (400.66mm*329.76mm), 19" (437.27mm*361.27mm) |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Montagem em painel VESA 75/100 |
| Temperatura Adequada | Temperatura de Operação: -20°C a +60°C; Temperatura de Armazenamento: -30°C a +70°C; Umidade de Armazenamento: 10% - 90%@30°C (Sem condensação) |
Este maravilhoso painel de toque Intel Core pode ser equipado com o processador Intel Core i5-8260U quad-core e eight-thread com boa compatibilidade e alta estabilidade.
![]()
O painel de toque adota painel frontal IP65 e tela LCD com luz de fundo LED, que é responsiva e tem uma vida útil mais longa, e pode ser efetivamente à prova de poeira, à prova d'água e à prova de óleo, o que pode se adaptar ao ambiente de umidade e poluição por óleo.
![]()
A adoção de um design de dissipação de calor de corpo metálico sem ventoinha é uma melhor solução de dissipação de calor para sistemas embarcados, sem interferência de ruído de ventoinha, evitando efetivamente a entrada de poeira no dispositivo.
![]()
Ele é equipado com interfaces ricas, com fortes capacidades anti-choque e anti-interferência, que podem suportar a operação estável e eficiente de vários dispositivos, e é amplamente utilizado em vários campos da vida.
![]()