|
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X72 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini computador portátil, com seu tamanho compacto, permite que você aproveite a diversão dos jogos a qualquer hora e em qualquer lugar. É também o nosso clássico mini computador sem ventoinha.
O mini PC portátil de 12ª Geração possui 2 interfaces HDMI 2.0b que suportam saída HD de tela única ou dupla, mais eficiente, trabalhe e jogue ao mesmo tempo, o que pode lhe dar um espaço de uso mais amplo.
Este mini PC também possui uma placa de rede sem fio Intel AC7265 integrada que suporta WiFi dual band e Bluetooth. Suporta conexão sem fio, mais dispositivos podem ser conectados.
Seu baixo consumo de energia e recursos sem ruído o tornam mais ecológico, alinhado com o conceito moderno de vida verde.
Detalhes do Mini Computador Intel N95:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 até 3.4GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, até 750MHz |
| Disco Rígido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Memória | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, até 16GB |
| SO | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Ethernet | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
Intel AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Portas de Exibição | 2*HDMI 2.0b, suporta saída dupla 4K |
| Portas de E/S | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Botão de energia, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Energia | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Sistema de Resfriamento | Dissipador de Calor Totalmente em Cobre + Ventoinha de Controle Inteligente de Temperatura |
| Dimensão/Peso | 114mm*106mm*42mm / Cerca de 300g |
| Serviço de Garantia | Garantia de 3 anos |
Este mini computador equipado com processador Intel Celeron N95 de 12ª geração com quatro núcleos e quatro threads, frequência turbo máxima de até 3.4GHz, é capaz de computação estável, processamento de imagem e áudio que podem ser facilmente manuseados para uso doméstico, de escritório e de entretenimento.
![]()
Este mini PC também possui uma placa de rede sem fio Intel AC7265 integrada que suporta WiFi dual band e Bluetooth. Suporta conexão sem fio, mais dispositivos podem ser conectados. Este mini computador para escritório em casa possui uma porta Ethernet Gigabit, suporta WiFi sem fio, sinal suave, páginas carregam em segundos e não trava mesmo ao assistir programas de TV em HD. Mini PCs portáteis podem substituir melhor desktops tradicionais para múltiplos propósitos.
![]()
O mini portátil de 12ª geração possui dois HDMI 2.0bHD e suporta tela única ou dupla. A saída de tela dupla é mais eficiente, trabalha e joga ao mesmo tempo, oferecendo uma escolha mais ampla.
![]()
Mini PCs portáteis podem substituir melhor desktops tradicionais em uma variedade de usos, lidando confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, de entretenimento, de escritório, de assistir a programas de TV e assim por diante.
![]()
![]()
|
| Marca: | Helor PC |
| Número do modelo: | X72 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão |
| Condições de pagamento: | T/T |
Este mini computador portátil, com seu tamanho compacto, permite que você aproveite a diversão dos jogos a qualquer hora e em qualquer lugar. É também o nosso clássico mini computador sem ventoinha.
O mini PC portátil de 12ª Geração possui 2 interfaces HDMI 2.0b que suportam saída HD de tela única ou dupla, mais eficiente, trabalhe e jogue ao mesmo tempo, o que pode lhe dar um espaço de uso mais amplo.
Este mini PC também possui uma placa de rede sem fio Intel AC7265 integrada que suporta WiFi dual band e Bluetooth. Suporta conexão sem fio, mais dispositivos podem ser conectados.
Seu baixo consumo de energia e recursos sem ruído o tornam mais ecológico, alinhado com o conceito moderno de vida verde.
Detalhes do Mini Computador Intel N95:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 até 3.4GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, até 750MHz |
| Disco Rígido | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Memória | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, até 16GB |
| SO | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Ethernet | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
Intel AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Portas de Exibição | 2*HDMI 2.0b, suporta saída dupla 4K |
| Portas de E/S | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Botão de energia, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Energia | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Sistema de Resfriamento | Dissipador de Calor Totalmente em Cobre + Ventoinha de Controle Inteligente de Temperatura |
| Dimensão/Peso | 114mm*106mm*42mm / Cerca de 300g |
| Serviço de Garantia | Garantia de 3 anos |
Este mini computador equipado com processador Intel Celeron N95 de 12ª geração com quatro núcleos e quatro threads, frequência turbo máxima de até 3.4GHz, é capaz de computação estável, processamento de imagem e áudio que podem ser facilmente manuseados para uso doméstico, de escritório e de entretenimento.
![]()
Este mini PC também possui uma placa de rede sem fio Intel AC7265 integrada que suporta WiFi dual band e Bluetooth. Suporta conexão sem fio, mais dispositivos podem ser conectados. Este mini computador para escritório em casa possui uma porta Ethernet Gigabit, suporta WiFi sem fio, sinal suave, páginas carregam em segundos e não trava mesmo ao assistir programas de TV em HD. Mini PCs portáteis podem substituir melhor desktops tradicionais para múltiplos propósitos.
![]()
O mini portátil de 12ª geração possui dois HDMI 2.0bHD e suporta tela única ou dupla. A saída de tela dupla é mais eficiente, trabalha e joga ao mesmo tempo, oferecendo uma escolha mais ampla.
![]()
Mini PCs portáteis podem substituir melhor desktops tradicionais em uma variedade de usos, lidando confortavelmente com a maioria das necessidades domésticas, de entretenimento, de escritório, de assistir a programas de TV e assim por diante.
![]()
![]()